Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231600, г. Мосты,
пл. Ленина, 3
Электронная почта:
rik@mosty.gov.by
Телефон: 8 (01515) 64439
Факс: 8 (01515) 62039
Время работы:
понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Книга славы

Занесены в Книгу Славы Мостовского района:

1. Володось Василий Леонтьевич, заслуженный инженер сельского   хозяйства Белорусской ССР (1932 – 2005)

2. Пронько Михаил Степанович, заслуженный работник сельского хозяйства Республики Беларусь»

3. Мисюк Анатолий Антонович, делегат 1-го съезда учителей Республики Беларусь, создатель музея «Память» государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №5 города Мосты» (2008 г.)  

4. Карпук Дмитрий Васильевич, мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ (2009 г.)

5. Шульгач Владимир Николаевич, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Озеранский» (2010 г.)

6. Бурнос Станислава Станиславовна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Мосты» (2011 г.)

7. Мысливец Генрих Валерьянович, глава фермерского хозяйства «Горизонт» Мостовского района Грод¬ненской области (2011 г.) 

8. Давыдик Николай Николаевич, слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Мостовдрев» (2011 г.)

9. Мурина Таиса Николаевна, пенсионер, председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» (2012 г.)

10. Юреня Олег Олегович, мастер спорта международного класса, чемпион мира 2011 года, участник Олимпийских игр в Лондоне 2012 года (2012 г.)

11. Лукичёва Людмила Дмитриевна, директор ГУО «Гимназия № 1 г. Мосты» (1950 – 2019) (2013 г.)

12. Лойко Иосиф Францевич, тракторист-машинист Мостовского районного унитарного предприятия «Мостовчанка» (2014 г.)

13. Вавлев Валерий Петрович, директор государственного учреждения «Мостовская районная СДЮШОР» (2015 г.)

14. Плоцкий Роман Эдуардович, врач – методист оргметодкабинета учреждения здравоохранения «Мостовская центральная районная больница» (2016)

15. Рудевич Петр Станиславович, директор государственного учреждения «Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» (2017)

16. Шафаревич Алексей Степанович, председатель Мостовского районного исполнительного комитета 2006 – 2016 гг., (1960-2016) (2017)

17. Маковец Иван Михайлович, заведующий молочно-товарной фермой «Сухиничи» филиала «Дубно» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский» (2018)

18. Плишань Анна Васильевна, учитель государственного учреждения образования «Мостовская детская школа искусств» (2018)

19. Кривулько Анатолий Иванович, начальник фанерного цеха открытого акционерного общества «Мостовдрев» (2019)

20. Зверович Станислав Рышардович, ответственный секретарь учреждения «Редакция газеты «Зара над Нёманам» (2019)

21. Черник Виктор Мечеславович, директор государственного учреждения образования «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета» (2019)