Главная / Новости / Новости района
14.10.2020

«Женщины–матери ЗА! Мир не только на Земле,а в каждом доме и семье!»

Хальцова Н.А., директор 
ГУО «Гимназия №1 г.Мосты»
Дорогие мамы! Примите самые искренние пожелания с чудесным праздником – Днем матери! Пусть в нашей стране царит мир! Будьте здоровы и полны сил! Пусть ваши сердца спокойно бьются в такт с радостью, успехом и гордостью за своих детей, удача постоянно улыбается вам, а все мечты обязательно сбываются!

Эйсмонт Л.В., заместитель директора
по воспитательной работе 
ГУО «Лунненская средняя школа 
имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета»
Мама – это огромное окно для ребёнка в мир. Она помогает малышу ощутить окружающую красоту, формирует вечные ценности человека: любовь к Родине, умение и желание трудиться на благо своей семьи, страны, сохранять мир и спокойствие на земле.
Именно материнская любовь была и остаётся надеждой, могучей силой и опорой духовности, нравственности, гражданственности и патриотизма.
Сегодня хочется сказать слова любви и признательности самым близким и дорогим людям  - МАМАМ, отдать дань уважения за их любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Лисай Е.С., заместитель директора
по учебно-методической работе 
ГУО «Средняя школа №5 г.Мосты» 
В этот светлый и нежный день, День матери, хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок - жизнь! Спасибо вам, родные, за тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаёте. Быть матерью – большое счастье, дар. Но в то же время и огромный труд, тревога и отдача себя. Пусть ваши глаза не знают слёз, руки не устают, сердце не болит за детей, а на душе будет спокойно. Милые, нежные, самые важные на свете! От всей души  желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба.

Шульга Н.А., учитель английского языка
ГУО «Средняя школа №3 г.Мосты»
Мама!... Для каждого человека это слово святое. Сколько в нём света, тепла, нежности, доверия, души!... “Мама” и “солнце”, “счастье”, и “мир” – …  Слово “мама” огромно, как и огромно материнское сердце, которое переполнено любоввью и заботой, вниманием и терпением. Мама – это наш ориентир, это луч солнца, постоянно указывающий нам верный путь.

Кондратович Т.М., руководитель музея Матери
ГУО «Микелевщинский учебно-педагогический 
комплекс детский сад – средняя школа»
Уважаемые мамы! Поздравляю Вас с Днём Матери! Желаю Вам крепкого здоровья, душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, взаимной любви и домашнего уюта! Счастья Вам! Чтоб дети Вас никогда не подводили, оправдывали ожидания и стремились к правильным и добрым поступкам. Мирного Вам неба над головой! Пусть каждое утро будет счастл
ивым и солнечным! С праздником!