Главная / Новости / Новости района
14.10.2020

Уважаемые женщины Мостовского района! Примите искренние поздравления с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!

Этот светлый праздник близок сердцу каждого человека. На протяжении всей жизни мы храним в своём сердце материнское тепло и  доброту.  Нежность, терпение и самоотдача наших мам оберегают нас, помогают преодолевать невзгоды и трудности, служат надежной опорой и придают веру в собственные силы. С первых дней жизни именно от матери человек получает уроки нравственности, любви к своей семье и родной земле.        
Крепкая семья - залог процветания общества, поэтому такое большое значение в нашей стране уделяется охране материнства и детства, повышению престижа семейных ценностей и укреплению у молодежи авторитета родителей. И этот праздничный день является хорошим поводом еще раз напомнить о том, что мы по-настоящему счастливы только тогда, когда счастливы наши родные.
В этот замечательный день особые слова благодарности выражаем многодетным мамам и приемным матерям, чьи дома стали родными для усыновленных или взятых на воспитание детей.
Низкий поклон женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, которые в суровых испытаниях наравне с мужчинами приближали долгожданную Победу, а в послевоенные годы восстанавливали страну из руин, растили и воспитывали детей.
С праздником, дорогие мамы! 
Примите наши слова признательности, любви и уважения! Пусть в мир и спокойствие царят на нашей земле, а в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются мечты и желания. Крепкого вам здоровья,  добра и благополучия!