Главная / Новости / Новости района
21.02.2020

Уважаемые ветераны, воины Вооружённых Сил, жители Мостовского района! Поздравляем Вас с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

Этот праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу всех, кто надежно охраняет мир и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны, честно и самоотверженно служит Родине и всегда готов встать на ее защиту. 
23 февраля мы отдаём дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю. Чествуем тех, кто и сегодня самоотверженно служит в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь, охраняет мир и покой наших граждан.
В этот день мы вспоминаем о подвиге наших отцов, дедов и прадедов, которые отстояли Победу в годы Великой Отечественной войны, чья жизнь всегда будет примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. 
В год Великой Победы желаем всем мостовчанам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия! Пусть этот праздничный день всегда будет символом мира, справедливости и любви к родной земле!