Главная / Новости / Новости района
22.06.2020

Уважаемые работники здравоохранения Мостовского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинских работников

Этот праздник объединяет всех, кто заботится о нашем здоровье, чей высочайший профессионализм, самоотверженность, преданность делу позволяют каждый день спасать человеческие жизни, хранить благополучие каждой семьи.
Сегодня вы оказались на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, работая без сна и отдыха, подвергая свое здоровье риску, выполняя свой долг и спасая людей, что еще раз подтверждает – это больше чем профессия. Это призвание. Это желание помогать, желание спасать жизни. В это нелегкое время вы восхищаете своей самоотдачей и дарите надежду на светлое, здоровое будущее.
Специфика профессии медработника такова, что многие из вас встречают профессиональный праздник, находясь на дежурстве, на вызове, в операционной. Это вызывает особое уважение к людям в белых халатах. 
Выражаем огромную признательность ветеранам здравоохранения - людям, бесконечно преданным своему делу. Ваш трудовой путь служит настоящим примером для всех медицинских работников района.
Искреннее и сердечное вам спасибо, уважаемые медики, за вашу душевность и доброту. Пусть всегда самой высокой и заслуженной наградой для вас будут человеческая признательность и благодарность. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов и удач в благородном труде на благо здоровья человека.