Главная / Новости / Новости района
07.06.2021

Слаженность коллектива – успех во многом. Заместитель председателя райисполкома Марина Давыдик встретилась с коллективом ОДПИ

 Небольшой, но дружный и слаженный коллектив, который каждый день сталкивается с жизненными проблемами, переживаниями, заботами и состоянием здоровья мостовчан. Искренние улыбки, слова благодарности за труд коллектив отделения дневного пребывания для инвалидов ЦСОН Мостовского района получает взамен на достойную работу.

Заместитель председателя райисполкома Марина Давыдик встретилась с коллективом отделения дневного пребывания для инвалидов. Она поблагодарила каждого, кто вносит весомый вклад в работу, ведь вместе они – едины во взглядах, поступках и словах.











В формате диалога работники трудового коллектива вместе с Мариной Осиповной обсудили вопросы летнего оздоровления, возможности отправить ребёнка в лагерь, а также получении необходимых путёвок нуждающимся.

Директор ЦСОН Мостовского района Елена Мелешко поблагодарила за особый интерес к коллективу ОДПИ, решённых вопросах и всевозможной помощи, отметив также, что между работниками сложились доверительные, сплочённые отношения. Каждый старается помогать, поддерживать и выручать.












Накануне заместитель председателя райисполкома Марина Давыдик посетила Микелевщинский УПК д/с-СШ, где подробно рассказала о теме оздоровления юных мостовчан, работе летних лагерей и ответила на интересующие вопросы.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"