Главная / Новости / Новости района
02.07.2020

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь и 76–ой годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

В этот по-настоящему святой для каждого белоруса праздник мы с особой теплотой вспоминаем своих земляков, героически сражавшихся на фронтах Великой Победы, в партизанских отрядах, самоотверженно трудившихся в тылу. И наш долг помнить, что сегодня мы живем, трудимся, растим детей и строим свое будущее в независимой, суверенной стране благодаря мужеству, патриотизму и доблести наших отцов, дедов и прадедов.
Мостовчане делают все возможное, чтобы укреплялось наше государство, улучшалась жизнь людей, родная земля никогда больше не знала войн и разрушений, а мирный труд приносил радость, удовлетворение, уверенность в завтрашнем дне. 
Для каждого из нас в этот праздник дороги и понятны общие ценности: гордость за страну,  желание учиться и трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. 
Общими усилиями мы добилась хороших результатов в промышленности, сельском хозяйстве и социальной сфере. 
Наша страна является островком безопасности и миролюбия, общим домом для людей разных национальностей.
В этот праздничный день от всей души желаем всем жителям нашей прекрасной Мостовщины крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и успехов в труде во благо нашей любимой Родины.
С праздником! С Днем Независимости!