Главная / Новости / Новости района
07.06.2021

Инстаграм-аккаунт Мостовской ЦРБ завоевал второе место в Международном форуме «ТИБО»

 На XXVIII Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2021» назвали победителей и призеров «Интернет-премии».

В этом году было подано более 500 заявок. Среди заявившихся были и мостовчане.

Учреждению здравоохранения «Мостовская центральная районная больница» вручен диплом за второе место за лучший официальный инстаграм-аккаунт в номинации «Корпоративная блогосфера». 






















– Мы очень рады, что добились такого результата. В Гродненской области мы стали вторыми, кто завоевал призовое место в таком важном форуме. Инстраграм-аккаунт ведёт врач-нарколог Вероника Никитина,  активное участие проявляют заведующий педиатрическим отделением Анна Кот и IT-специалист Влад Бородюк. Будем и дальше работать в таком направлении, развивая все сферы, – отметил главный врач Мостовской ЦРБ Александр Козич, который является также идейным вдохновителем всей команды.

Интернет-премия «ТИБО» является премией оргкомитета выставки и присуждается сетевым работам, созданным в белорусском секторе интернета за весомые художественные, технологические и социокультурные достижения в области информации, культуры, искусства и образования. С 2003 года в конкурсе приняли участие более 7 тысяч интернет-ресурсов. Основными целями премии являются: содействие развитию белорусского сектора интернета, внедрению новых информационных технологий и пропаганда лучших достижений белорусского сектора интернета.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"